Have a Question? Talk to a Specialist! Call 800.739.7706Contact Us Now!
Корпоративные сувениры и подарки для рекламных акций и различных мероприятий

Корпоративные сувениры и подарки для рекламных акций и различных мероприятий

Выбрать подарок для женщины в положении - достаточно непростая и деликатная задача. Что ей можно, а что нельзя? Если предпочтённый подарок будет неуместным либо оскорбительным? Существует как минимум девять оптимальных подарков. 1. Фотосессия, в исполнении профессионалов. На фото беременная женщина выглядит весьма нежной и трогательной. Кроме того, "беременные" фотосессии на долгое время сохраняют воспоминания о весёлых моментах. 2. Познавательная литература. Если ребенок первый, будущую маму точно беспокоят многие вопросы: как правильно пеленать, кормить, купать малыша?

В этом случае книга по уходу и воспитанию детей будет очень кстати.

3. Обучающие семинары

Не хотите дарить книгу? Тогда выведайте у беременной, что она знает об уходе за ребенком и что хотела бы узнать. Полученная информация поможет выбрать наиболее подходящий семинар для беременных, который даст бесценный опыт в предстоящем материнстве.

4. Детский текстиль

У любой женщины, ждущей ребенка, полный восторг вызовет новое постельное белье для малыша. Правда, выбрать его будет непросто – настолько большой ассортимент расцветок и рисунков предлагают магазины. Довольно неплохим подарком для беременной женщины может стать сувенирная продукция. Если представительница прекрасного пола является офисным работником, либо же у неё есть собственный бизнес, то идеальным подарком станут бизнес-сувениры (корпоративные подарки) - блокнот или ручка станут незаменимыми инструментами в работе. Делая выбор в пользу бизнес-сувениров, Вы не только дарите хорошее настроение человеку, которому предназначается этот подарок, но ещё и приносите ему пользу, так как Ваш подарок может пригодиться в дальнейшем. Нужны качественные и недорогие бизнес-сувениры? В таком случае, интернет-магазин http://www.uvbr.ru – именно то, что Вам нужно! Лучшего качества Вам не найти! Здесь Вы также можете заказать нанесение логотипа. В онлайн-магазине предложены самые лучшие условия для плодотворного и долговечного сотрудничества!

5. Абонементы на фитнес

Если вы на 100% уверены, что будущая мама хотела бы посетить фитнес-зал и врач не запрещает ей физические нагрузки, смело можете дарить абонемент.

6. Косметика

При беременности на коже женщины часто появляются растяжки. Чтобы будущая мама не расстраивалась по этому поводу, преподнесите ей специальную косметику по уходу за кожей беременных.

7. Игрушки

В качестве подарка можно выбрать различные игрушки как для мамочки, так и для комнаты малыша. Отлично подойдут игрушки ручной работы или беременные «тильды» – беременные куклы ручной работы, выполненные в технике «тильда».

8. Подушка для беременных и кормящих

Из-за растущего живота во время беременности спать в привычной позе может быть затруднительно. Подарите любимой жене или подруге комфортный сон, купив ей специальную подушку.

9. Сертификаты на покупки

Фигура женщины меняется во время беременности, поэтому приятным и полезным подарком станет сертификат на покупку одежды.

А самым лучшим и незаменимым подарком для беременной женщины будет ваша забота и внимание.